Отзывы


Уважаемые посетители!
Здесь вы можете оставить свой отзыв, поделиться впечатлениями о нашей работе, написать пожелания.
Нам очень важно знать Ваше мнение.

captcha
Политикой конфиденциальности

Наталья 2018-09-12 20:30:00

Сообщение:

Добрый день! Очень испортилось отношение к клиентам. Раньше всегда перезванивали, напоминали время, администратор вежливая. 1 сентября была записана на узи поджелудочной. Приехала ровно к назначенному времени, но стояла в очереди. Прибежала разгневанная врач, начала орать, что все опаздывают. Надеюсь запись камер у вас есть, и можете посмотреть, что опазданте мое было не больше 5 минут при том, что я уже стояла в очереди. Я сказала, что пришла. Тут же позвали к другому администратору, сквозь зубы пояснили что где подписать. Пошла в кабинет. Так же "сквозь зубы"- раздевайтесь, сядьте, ложитесь. Тычок в живот датчиком. Вставайте. Ни пояснений, что врач там увидела. Молча заполнила бланк и всё. Меньше 3 минут пробыла в кабинете. За такой хороший прием 500р. Естественно после этого я решила отменить запись к гастроэнтерологу. Проще и дешевле записаться к участковому терапевту и получить направление к гастроэнтерологу через те же 6 дней. Об отмене позвонила и предупредила. Когда трубку взяли были вежливы. Как только я сказала, что запись отменяю и на другой день записывать тоже не надо, сразу начался параллельный разговор администраторов: "а, помнишь, это та, что на узи приходила..." и повесили трубку. Это что? Такое отношение должно быть за платный прием? Где воспитывались эти дамы? При том что мы обращались ранее в "Сану" достаточно часто, во время беременности (и врачи опаздывали и я ждала, молча ждала, тк всякое бывает, и не было такого хамства) и дети были совсем маленькие, проходили узи с очень милым специалистом. Правда врач аллерголог однажды заявил: "что вы от меня хотите?" когда пришли с 3месячным ребенком 5 лет назад. Но отношение и внимательность персонала всё сглаживали. Но теперь вряд ли мы еще раз обратимся. Всего доброго!

Елена 2018-09-03 21:45:00

Сообщение:

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПО КАКИМ ДНЯМ ПРИНИМАЕТ ЛОГОПЕД ГРИЧЕНЮК?

Полина 2018-08-30 13:30:00

Сообщение:

Хотелось бы поблагодарить психолога Петухову Ирину Михайловну. Очень внимательный и отзывчивый доктор, все подробно расскажет, объяснит и подскажет. Все назначения выполняются, результаты улучшаются, спасибо большое!

Ольга 2018-08-30 13:30:00

Сообщение:

Скажите пожалуйста можно ли у вас сдать анализ ттг щитовидной железы? Сколько это будет стоить?

Татьяна 2018-08-30 13:30:00

Сообщение:

Подскажите, пожалуйста: -сколько стоит консультация проктолога и операция по удалению геморроя -каким методом проводиться операция? -сколько по времени восстановление? Будет ли стационар? -какие анализы нужно сдавать?сколько они стоят? -какой врач проводит операцию?

Анна 2018-05-24 12:00:00

Сообщение:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить процедуры электрофорез, Фонофорез, парафино-озекеритное лечение для ребенка пяти лет, для лечения послеожоговых рубцов.

Оксана 2018-04-20 10:00:00

Сообщение:

Здравствуйте, хотелось бы узнать. Сколько будет стоить попасть на прием к хирургу?

Антонина 2018-04-20 10:00:00

Сообщение:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где и как можно сдать посткоитальный тест?

Кристина 2017-12-29 15:30:00

Сообщение:

Здравствуйте , сколько будет стоить общий анализ крови , глюкоза крови , кровь на RW , HBSag , ВИЧ , ВГС и общий анализ мочи?

Анна 2017-09-02 13:30:00

Сообщение:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я могу придти на приём к врачу Газазян М.? И сколько будет стоить на приём к ней?

Ольга 2017-09-02 13:30:00

Сообщение:

Здравствуйте! Сегодня была на УЗИ у Мальцевой Ларисы Владимировны. Очень внимательный специалист. Все понятно и доступно объяснила. Всем рекомендую этого доктора! Очень понравилось доброжелательное отношение к пациентам. Я не люблю посещать клиники, но после такого отношения, захотелось заняться своим здоровьем.

Иван Константинович 2017-03-17 13:30:00

Сообщение:

Здравствуйте! Уже прошло полтора года, как я снова живу полноценной жизнью! Все это благодаря замечательному врачу Ольге Николаевне Литвиновой, которая отнеслась к моему заболеванию гепатитом С очень внимательно, что поддержало в трудной ситуации. За что премного благодарен и низко кланяюсь перед такими докторами. Но также не могу не отметить сотрудников http://hep24.com за корректную информацию и быстрый отклик по препарату велпатасвир-софосбувир, который назначил врач. Особенно в клинике САНА очень порадовали мягкие диваны, что облегчает ожидание своей очереди. И отношение медперсонала, все очень аккуратные и доброжелательные. Огромное спасибо!
Заказать
звонок
ПроДокторов - Клиника «Сана», Курск