Отзывы
Уважаемые посетители!
Здесь вы можете оставить свой отзыв, поделиться впечатлениями о нашей работе, написать пожелания.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
Оксана
2019-01-18 10:15:00
Сообщение:
Я являюсь постоянным пациентом клиники "Сана", хочется поблагодарить администрацию, врачей и обслуживающий персонал клиники за профессионализм и слаженную работу, особое спасибо врачу УЗИ Котовой Н.Н. и гомеопату Стребковой О.Б. В январе сын проходил комиссию для получения прав, меньше чем за час прошел всех врачей (цена приятно удивила).
Наталия
2019-01-18 10:15:00
Сообщение:
Добрый день! Я посещаю клинику Сана уже много лет (хожу сама и вожу сына), но с такими ситуациями, которые описаны в негативных отзывах, ни разу не сталкивалась. Девочки в регистратуре приветливые и уважительные. Я уже 1,5 года наблюдаюсь у гинеколога Арцыбашевой Натальи Ивановны. По моему мнению врач она грамотный, объясняет все подробно, доступным языком. Также хочу похвалить специалиста, который делала моему сыну ЭЭГ (фамилию, к сожалению, не помню). Сын не любит эту процедуру, каждый раз нервничает, но она нашла подход к сыну, успокоила и все прошло хорошо.
Ирина
2019-01-14 08:30:00
Сообщение:
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу гомеопату Стребковой Ольге Борисовне.У моего ребенка начали лезть зубы пачками.Он стал совсем невыносимым и капризным.Стала давать ему назначенное лечение, уже на третий день начал успокаиваться.Спасибо.
Геннадий
2018-12-19 19:15:00
Сообщение:
Здравствуйте. Я ходил в клинику Сана на прием к урологу. Врач написал перечень необходимых анализов. Естественно, этот перечень я принес в вашу регистратуру. В регистратуре оформили направление на эти анализы. Но пропустили один вид анализа. Когда пришел к врачу, оказалось, что не хватает результата одного анализа. В регистратуре же обвинили меня в том, что я не просил провести этот анализ. Это враньё, потому что перечень анализов от доктора я им передал. Они просто пропустили направление на эту процедуру. Я не мог сам отказаться от этого важного анализа. Теперь мне надо потратить снова много времени, опять колоть вену для повторного взятия крови из вены и снова идти на прием к врачу. Безобразное отношение в регистратуре к своей работе.
Татьяна
2018-12-19 19:00:00
Сообщение:
УЖАС!!!!! Добрый день.У меня у мамы грыжа позвоночника , хотели в клиннике "САНА" посетить физиотерапевта и процедуры иглоукалывания, запись была на 3,12,2018 в 15,45, мало того что никто не позвонил и не предупредил что приема не будет (в результате оплатили прием , прождали около кабинета час), так еще и администратор вела себя мало сказать "вызывающе" не хотела возвращать ден.средства, оскорбила.
Светлана
2018-12-19 19:00:00
Сообщение:
Добрый день! Обратилась в клинику к гинекологу с очень личной проблемой, требующей немедленного решения (нежелательная беременность), приняли в тот же день, проконсультировали, принял психолог.Все прошло без осложнений, хотя очень опасалась, как объяснила мне врач здесь используют очень хорошие препараты. Спасибо за квалифицированную помощь и внимательное отношение.
Ирина
2018-12-19 19:00:00
Сообщение:
Добрый день! Хочу поделиться своими результатами. В клинике была на приеме по УЗИ и заинтересовалась программой снижения веса. Не очень верила в результат за 1,5 месяца. Привлекла адекватная цена и содержание программы. Прошла все процедуры, результат -7 кг.Я очень довольна, могу порекомендовать, кроме того после косметологических процедур еще улучшилось состояние кожи в области бедер. Прошло уже более 5 месяцев вес не прибавляется, конечно я придерживаюсь рекомендаций эндокринолога. Но очень, очень , супер! Еще раз спасибо.В клинике понравилось отношение врачей и регистраторов. Желаю вам успехов.
наталья
2018-10-29 21:15:00
Сообщение:
добрый день.начитавшись негативных отзывов про цетр САНА которых не так уж и мало,все равно решила обратится туда со своей проблемой.в регистратуре меня встретила очень вежливая и симпатичная девушка,объяснила мне где я могу раздеться в гардеробе,куда потом пройти и где ожидать назначенное время.принимала меня врач Долженкова Наталья Викторовна,адекватная,умная и внимательная врач.ни какой агресси или не учтивости как некоторые здесь пишут не было!все подробно объяснила,назначила что надо и тд.хотя и нахожусь я пока на начальной степени лечения своей проблемы,могу с увереностью сказать что там работают нормальные,квалифицированные врачи,и ни кокого (трэша)там нет!все понравилось,спасибо.
Ирина
2018-10-18 09:00:00
Сообщение:
Здравствуйте,в какие дни принимает гинеколог Арцыбашева Наталья Ивановна?
Валентина
2018-10-18 09:00:00
Сообщение:
Добрый день. Подскажите,пожалуйста,какова стоимость полной мед.комиссии о допуске на работу? Имеется ли у вас свой нарколог,гинеколог и психиатр? В какое время можно ее пройти и возможно ли за один день? Мед.комиссия нужна как для работников аптек со всеми врачами и анализами.
Ольга
2018-09-17 10:30:00
Сообщение:
Здравствуйте! Подскажите пож-та, можно ли в вашем центре удалить две маленькие венки на ноге? Нужно ли сдавать какие-то анализы? Стоимость процедуры и анализов? Можно ли удалить без сдачи анализов?
Ирина
2018-09-14 13:15:00
Сообщение:
Здравствуйте, хотелось бы узнать? Сколько будет стоить и как попасть на приём к Лашиной? (Мы не местные)?