Отзывы
Уважаемые посетители!
Здесь вы можете оставить свой отзыв, поделиться впечатлениями о нашей работе, написать пожелания.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
Виталий
2020-05-27 08:15:00
Сообщение:
Карина Феликсовна-замечательный специалист! Я понял, что я сам придумал себе проблемы! Мне просто открыли глаза... Огромное спасибо!!! Мне настолько легче, что я стал засыпать, как ребенок!!!
Наталья
2020-05-27 08:15:00
Сообщение:
Карина Феликсовна замечательный человек и отличный специалист в своей области, которому полностью доверяешь!
Руслан
2020-05-27 08:15:00
Сообщение:
Профессиональное и грамотное отношение. Конфиденциальность. Реальное и креативное движение по проблеме. Спасибо!!! Обращайтесь, вам помогут!
Клава
2020-05-27 08:15:00
Сообщение:
Прекрасный специалист, грамотный, креативный, знающий современные методики обследования. Обладает психологической интуицией, создаёт комфорт в общении с клиентами, талантливо использует приемы психоанализа сложных ситуаций. Её красота и привлекательность, доброта и чуткое отношение к клиентам заслуживают очень высокой оценки. Искренне желаю больших профессиональных успехов!
Ольга
2020-05-04 08:15:00
Сообщение:
Здравствуйте!была на приеме у врача гинеколога Локтевой Ирины Анатольевны, хочу выразить благодарность за хорошее отношение, тактичность она мастер своего дела спасибо большое.
Наталия
2020-02-28 08:15:00
Сообщение:
У врача-косметолога Тунчик Анны Сергеевны я сначала была на классическом массаже лица. Чувствовала себя после массажа замечательно, отдохнувшей и посвежевшей. Через неделю после этой процедуры решила сделать чистку лица и пилинг. Результатами процедуры и приёмом осталась довольна, плюс Анна Сергеевна рекомендовала изменить некоторые пункты в питании, подобрала косметику для домашнего ухода и посоветовала посетить врача другой специализации. Проблемы с кожей могут быть из-за скрытых болезней в организме, которые пока не проявляются болями или другими симптомами. Я очень довольна, что нашла своего врача-косметолога! Буду обращаться к Анне Сергеевне снова.
Анна
2020-02-28 08:15:00
Сообщение:
Здравствуйте! Была на приёме у акушера-гинеколога Долженковой Натальи Викторовны. Выражаю огромную благодарность за внимание, профессионализм и доступность объяснения и разъяснения моей проблемы. Спасибо! Рекомендую как специалиста в своей области!
Дарья
2019-04-25 11:15:00
Сообщение:
Были на приеме у гинеколога Арцыбашевой Натальи Ивановны. Хотим выразить огромную благодарность за компетентную и квалифицированную оказанную помощь, за доброе и человеческое отношение, и за надежду на выздоровление. Ещё отмечу сотрудников регистратуры. Вежливые и приятные девочки.
Альбина
2019-02-25 19:00:00
Сообщение:
В прайсе ваших услуг заинтересовало Комплексное УЗИ для женщин (щитовидная железа, молочные, железы, органы малого таза) = 1 700 руб., но при обращении к администратору выяснилось, что такой услуги нет. Так зачем же тогда ее включать в прайс?
Андрей
2019-02-25 07:30:00
Сообщение:
Хочу выразить благодарность урологу Русаку Анатолию Михайловичу. Врач с большой буквы, профессионал, все четко объясняет, лечит, помог за 3 недели полностью забыть о проблеме. Обратился к нему, пройдя нескольких урологов очень с большими погонами, эффект был незначительный, денег потратил, но не вылечился. Хорошо, что обратился к Анатолию Михайловичу.
Маргарита
2019-02-18 08:30:00
Сообщение:
Мы посещаем клинику уже более 4 лет. Наш прекрасный врач, Омельченко Татьяна Александровна, самая заботливая, компетентная, всегда готова прийти на помощь! Очень благодарна Татьяне Александровне и всему коллективу клиники Сана за профессионализм!!! Самого лучшего развития и успехов!!!
Оксана
2019-01-18 10:30:00
Сообщение:
Мы всей семьей уже 10 лет являемся пациентами клиники"Сана", хочется выразить благодарность администрации, врачам и обслуживающему персоналу за профессионализм и слаженную работу, отдельное спасибо Котовой Н.Н. и врачу-гомеопату Стребковой О.Б. Сын в январе проходил комиссию для получения прав,прошел всех врачей меньше чем за 1 ч, и цена очень порадовала.