Отзывы
Уважаемые посетители!
Здесь вы можете оставить свой отзыв, поделиться впечатлениями о нашей работе, написать пожелания.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
Кристина
2017-03-17 13:15:00
Сообщение:
Добрый день, хотелось бы узнать приблизительную цену на такую услугу, как лабиопластика
Алла Ивановна
2017-02-11 21:00:00
Сообщение:
Хочу поблагодарить кардиолога Панченко за лечение. Были частые острые боли в сердце, сейчас чувствую себя значительно лучше. Несколько раз была у нее. Сразу снимает кардиограмму, послушает, объяснит. Большое спасибо за такую работу.
евгения
2017-02-11 21:00:00
Сообщение:
Хочу оставить отзыв о гинекологе Арцыбашевой Наталье Ивановне. Врач доброжелательная, знающая и аккуратная. Назначение выполняю, уже чувствую себя значительно лучше.
Игорь
2017-01-27 07:45:00
Сообщение:
Хочу поблагодарить доктора-невролога Ивченко.О.Н. за квалифицированный приём,правильно поставленный диагноз и вовремя назначенное лечение,которое помогло.В поликлинике по м/ж к неврологу талона не дали,терапевт назначил только анализы.Доктор Ивченко.О.Н. чётко обьяснила как правильно проводить лечение,выписала рецепты,нужное обследование.На повторный приём приходил с удовольствием,чувствуя себя здоровым и труд способным человеком.Спасибо доктор,спасибо САНА.
Маргарита
2017-01-27 07:45:00
Сообщение:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,можно ли у вас сдать кровь на онкомаркер?!
Анастасия
2017-01-20 07:30:00
Сообщение:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить сдать анализ мочи, общий анализ крови,биохимический анализ крови, группа крови,R(h)фактор,анализ крови на HBS-ag/agHCV,анализ крови на KCP/MPи на СПИД?И сколько ждать?Заранее спасибо!
Анна
2017-01-18 07:30:00
Сообщение:
Здравствуйте,хотим записаться на приём к аллергологу Богомазову на этой неделе это возможно?
Светлана
2017-01-17 11:15:00
Сообщение:
Здравствуйте! Скажите, у Вас есть детский дерматологии? Спасибо!
Ольга
2017-01-17 08:00:00
Сообщение:
Здраствуйте! Хотела уточнить .У вас можно здать кровь матери на раннем сроке, чтоб узнать пол ребенка? На какой недели здается? Сколько стоит? И через сколько будет ответ? Заранее вам благодарна)
Яна
2017-01-16 22:00:00
Сообщение:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста делают ли в вашем центре УЗИ глаза ребенку? Если да сколько это будет стоить? И сколько будет стоить сделать офтальмоскопию взрослому первый раз? Спасибо.
Анастасия
2017-01-16 12:45:00
Сообщение:
Здравствуйте могу ли я в субботу сдать кровь на хгч? Какова полная стоимость?
Николай
2017-01-16 12:45:00
Сообщение:
Здравствуйте ,скажите пожалуйста можно ли в вашем центре сделать обрезание ?