Отзывы


Уважаемые посетители!
Здесь вы можете оставить свой отзыв, поделиться впечатлениями о нашей работе, написать пожелания.
Нам очень важно знать Ваше мнение.

captcha
Политикой конфиденциальности

Кристина 2017-03-17 13:15:00

Сообщение:

Добрый день, хотелось бы узнать приблизительную цену на такую услугу, как лабиопластика

Алла Ивановна 2017-02-11 21:00:00

Сообщение:

Хочу поблагодарить кардиолога Панченко за лечение. Были частые острые боли в сердце, сейчас чувствую себя значительно лучше. Несколько раз была у нее. Сразу снимает кардиограмму, послушает, объяснит. Большое спасибо за такую работу.

евгения 2017-02-11 21:00:00

Сообщение:

Хочу оставить отзыв о гинекологе Арцыбашевой Наталье Ивановне. Врач доброжелательная, знающая и аккуратная. Назначение выполняю, уже чувствую себя значительно лучше.

Игорь 2017-01-27 07:45:00

Сообщение:

Хочу поблагодарить доктора-невролога Ивченко.О.Н. за квалифицированный приём,правильно поставленный диагноз и вовремя назначенное лечение,которое помогло.В поликлинике по м/ж к неврологу талона не дали,терапевт назначил только анализы.Доктор Ивченко.О.Н. чётко обьяснила как правильно проводить лечение,выписала рецепты,нужное обследование.На повторный приём приходил с удовольствием,чувствуя себя здоровым и труд способным человеком.Спасибо доктор,спасибо САНА.

Маргарита 2017-01-27 07:45:00

Сообщение:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,можно ли у вас сдать кровь на онкомаркер?!

Анастасия 2017-01-20 07:30:00

Сообщение:

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить сдать анализ мочи, общий анализ крови,биохимический анализ крови, группа крови,R(h)фактор,анализ крови на HBS-ag/agHCV,анализ крови на KCP/MPи на СПИД?И сколько ждать?Заранее спасибо!

Анна 2017-01-18 07:30:00

Сообщение:

Здравствуйте,хотим записаться на приём к аллергологу Богомазову на этой неделе это возможно?

Светлана 2017-01-17 11:15:00

Сообщение:

Здравствуйте! Скажите, у Вас есть детский дерматологии? Спасибо!

Ольга 2017-01-17 08:00:00

Сообщение:

Здраствуйте! Хотела уточнить .У вас можно здать кровь матери на раннем сроке, чтоб узнать пол ребенка? На какой недели здается? Сколько стоит? И через сколько будет ответ? Заранее вам благодарна)

Яна 2017-01-16 22:00:00

Сообщение:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста делают ли в вашем центре УЗИ глаза ребенку? Если да сколько это будет стоить? И сколько будет стоить сделать офтальмоскопию взрослому первый раз? Спасибо.

Анастасия 2017-01-16 12:45:00

Сообщение:

Здравствуйте могу ли я в субботу сдать кровь на хгч? Какова полная стоимость?

Николай 2017-01-16 12:45:00

Сообщение:

Здравствуйте ,скажите пожалуйста можно ли в вашем центре сделать обрезание ?
Заказать
звонок
ПроДокторов - Клиника «Сана», Курск