Узнать цену за прием
Положение о персональных данных
РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ

Дорогие друзья! Возможны изменения в расписании. Уточняйте дату приема по телефону 34-16-16


Врач

ПОНЕДЕЛЬНИК

15.01

ВТОРНИК

16.01

СРЕДА

17.01

ЧЕТВЕРГ

18.01

ПЯТНИЦА

19.01

СУББОТА

20.01

ВОСКРЕСЕНЬЕ

21.01
1 Все предоставляемые услуги в нашей клинике вы можете получить бесплатно по программе гос гарантий
в любом бюджетном ЛПУ по месту жительства
Автомонова Светлана Анатольевна
Врач Лечебной физкультуры
16:00
19:30
09:00
13:30
Аджалов Рагиб Физулиевич
Хирург
16:00
18:00
16:00
18:00
16:00
18:00
16:00
18:00
16:00
18:00
Алексеев Антон Анатольевич
Оториноларинголог
18:00
20:30
18:00
20:30
18:00
20:30
Алименко Юлия Николаевна
Кардиолог
17:00
19:30
17:00
19:30
Арцыбашева Наталья Ивановна
Акушер-гинеколог
10:00
16:00
10:00
14:30
10:00
16:00
10:00
17:00
10:00
16:00
Батурина Марина Сергеевна
Хирург (детский)
16:00
18:00
Бельченков Алексей Владимирович
Сосудистый хирург
Кандидат медицинских наук
17:15
19:00
09:00
11:00
Богомазов Алексей Дмитриевич
Аллерголог- иммунолог
Кандидат медицинских наук
11:00
13:00
Богомазов Алексей Дмитриевич
Педиатр
15:15
17:30
Газазян Борис Рубенович
врач-УЗД
Вторая категория
17:30
19:00
Газазян Марина Григорьевна
Акушер-гинеколог
Профессор, доктор медицинских наук, заслуженный Врач РФ
15:30
17:00
Галебцева Оксана Петровна
врач-УЗД
Кандидат медицинских наук
15:00
17:00
15:00
17:00
Гридасов Юрий Александрович
Проктолог
Высшая категория
17:30
19:30
13:30
16:00
Гриченок Юлия Николаевна
Логопед
Высшая категория
17:00
18:00
10:00
14:00
Гукасян Карина Викторовна
Акушер - гинеколог
19:00
21:00
Даниленко Игорь Олегович
Онколог-маммолог
17:00
19:00
Данилов Максим Николаевич
Ортопед-травматолог
1 категория
13:00
16:00
Долженкова Наталья Викторовна
Акушер-гинеколог
Высшая категория
17:00
19:00
11:30
14:00
Долженкова Татьяна Владимировна
Неонатолог
Высшая категория, Кандидат медицинских наук
10:00
13:00
Дубровина Елена Григорьевна
Дерматолог
15:00
17:30
15:00
17:30
Евглевская Елена Юрьевна
Ортопед- травматолог
15:40
19:00
15:40
19:00
Епишева Галина Петровна
Терапевт
09:00
12:00
09:00
12:00
08:00
12:00
09:00
12:00
09:00
12:00
Жданова Нурия Медихатовна
Эндокринолог
Высшая категория
Ивченко Оксана Николаевна
Невролог
Первая категория
10:45
13:00
15:00
17:00
Косяков Алексей Геннадьевич
Уролог
Высшая категория
15:00
18:00
15:00
18:00
Котова Нина Николаевна
врач-УЗД (детский)
17:00
20:00
17:00
20:00
10:30
13:00
Кривецкая Жанна Александровна
Врач клинической лабораторной диагностики
10:00
13:00
15:00
17:30
10:00
13:00
10:00
13:00
Кукушка Григорий Викторович
Ортопед- травматолог
Высшая категория
15:00
17:00
15:00
17:00
Куц Ирина Владимировна
Психиатр
15:30
19:00
15:30
19:00
Ларина Инна Валерьевна
Сосудистый хирург
17:00
19:00
17:00
19:00
Лашина Анна Александровна
Лор - сурдолог
13:30
15:30
13:30
15:30
Левченко Арина Сергеевна
Оториноларинголог
17:00
20:00
Литвинова Ольга Николаевна
Гастроэнтеролог
Высшая категория
09:00
12:30
16:00
20:30
16:00
20:30
Локтева Ирина Анатольевна
врач -УЗД
Кандидат медицинских наук
15:30
19:00
Ляхова Елена Сергеевна
Офтальмолог
15:00
17:00
15:00
17:00
15:00
17:00
Мальцева Лариса Васильевна
врач-УЗД
Первая категория
16:30
21:00
Метелева Ирина Геннадьевна
Невролог
Кандидат медицинских наук
09:00
13:00
09:00
13:00
Метелева Ирина Геннадьевна
Педиатр
Кандидат медицинских наук
09:00
13:00
09:00
13:00
Мирземагомедов Расим Рафикович
Дерматовенеролог
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
10:00
17:00
Мирошник Анна Владимировна
Дерматолог, Косметолог
Митрофанова Екатерина Александровна
Психолог
10:00
19:30
Никулочкина Людмила Ивановна
врач-УЗД
Высшая категория
14:30
17:00
Омельченко Татьяна Александровна
Педиатр
18:00
21:00
18:00
21:00
18:00
21:00
16:00
19:00
Панченко Галина Васильевна
Кардиолог
Высшая категория
17:00
19:00
Петухова Ирина Михайловна
Клинический психолог
15:30
17:00
Писклова Нино Гочаевна
Врач функциональной диагностики
Первая категория
Сафронова Наталья Константиновна
Рефлексотерапевт
14:30
16:00
14:30
16:00
14:30
16:00
Севостьянов Владимир Григорьевич
Психиатр
17:00
20:00
17:00
20:00
Силин Юрий Владимирович
Ортопед- травматолог
Высшая категория
16:00
18:00
Смирнова Анна Евгеньевна
Эндокринолог
Высшая категория
15:00
18:00
Старкова Елена Евгеньевна
Логопед
12:00
15:00
12:00
15:00
12:00
15:00
Стребкова Ольга Борисовна
Гомеопат
10:00
18:00
Толбатова Наталья Олеговна
Невролог
14:40
17:20
14:40
17:20
14:40
17:20
14:40
17:20
Толбатова Наталья Олеговна
Рефлексотерапевт
14:20
17:00
14:20
16:40
14:20
17:00
14:20
16:40
Тунчик Анна Сергеевна
Дерматолог Косметолог
14:30
20:00
14:30
20:00
Цуканов Андрей Викторович
Хирург
Кандидат медицинских наук
16:00
19:00
16:00
19:00
Цуканова Юлия Александровна
Врач функциональной диагностики
Вторая категория
16:15
17:30
16:15
17:30
Чердаков Виктор Юрьевич
Травматолог-ортопед
Кандидат медицинских наук
16:30
19:00
Чернега Марина Сергеевна
Врач -УЗД
Первая категория
11:00
14:00
11:00
16:00
13:00
15:00
Шашков Андрей Викторович
Уролог-Андролог
Кандидат медицинских наук
18:00
21:00
Шестаков Сергей Геннадьевич
Уролог
Профессор, доктор медицинских наук, Высшая категория
17:00
19:00

Дорогие друзья! Возможны изменения в расписании. Уточняйте дату приема по телефону 34-16-16